Logo-KFV1

Weippert Ralf

Weippert Ralf

Absolventen:
Löschgruppe: Bernd Weiermüller, Matthias Kraus, Harald Schindelmann, Detlef Nöth, Roland Fischer, Florian Haas, Andreas Gießl, Stefan Neidig, Michael Neeb, Daniel Kraus, Sebastian Zirkelbach, Jürgen Kraus, Björn Lieblein, Michael Kraus, Heiko Lieblein, Uwe Oschmann, Matthias Wüscher, Holger Kraus
Jugend: Sebastian Kraus, Pascal Görner, Sven Schindelmann, Philipp Diemer
Schiedsrichter:
KBI Hauke, KBM Seemann, KBM Lutz

Freitag, 20 Juni 2014 21:46

LP - Wasser / Gerolzhofen - 2003-11-29

Absolventen:
Christoph Beyer, Stefan Bößner, Ramiz Elshani, Andreas Frey, Constantin Friedrich, Eva Götzelmann, Sandra Gürsching, Andreas Hepp, Udo Kiesel, Andreas Markert, Sebastian Niedermeier, Stephan Rottenberger, Emanuel Schild, Sebastian Schinzel, Simon Schüppel, Andreas Schuster, Kevin Siwek, Kristina Weinig, Matthias Weinig und Moritz Weiß.
Schiedsrichter:
KBI Gottfried Schemm, Kreisjugendwart KBM Horst Klopf, KBM Stefan Hauck

Absolventen:
Helmut Räth, Heinz Suhl, Gerhard Göpfert, Michael Räth, Dieter Füglein, Holger Füglein, Matthias Werner, Holger Seufert, Mario Göpfert, Andrea Göpfert, Heiko Schmidt, Reinhart Werb, Sebastian Räth, Marko Walter, Gregor Wohlfahrt
Schiedsrichter:
KBI Höhn, KBM Klopf, KBM Haßfurter

Freitag, 20 Juni 2014 21:46

LP - Wasser / Hausen - 2003-11-22

Absolventen:
Christopf Gebhardt, Anne Weck, Daniel Gehling, Christian Löffler, Jürgen Frühwacht, Christian Lindner, Stefan Löffler, Dirk Markert
Schiedsrichter:
KBI Höhn, KBM Klopf, KBM Haßfurter

Freitag, 20 Juni 2014 21:46

LP - THL / Hambach - 2003-11-22

Absolventen:
Johannes Geier, Steffen Volpert, Friedrich Belz, Horst Eck, Matthias Eck, Martin Geiling, Roland Renninger, Christian Volpert, Klaus Warmuth, Günther Roll, Andy Meißler, Fred Eckert, Peter Fischer, Günter Keeß, Stefan Lieblein, Helmut Niklaus, Andreas Schöller, Thomas Schwab, Hubert Lutz, Ernst Belz, Stefan Butterhof, Paul Eck, Ewald Lunz
Schiedsrichter:
KBI Hauke, KBM Seemann, KBM Lutz

Absolventen:
Grafenrheinfeld: Steffen Ottl, Sebastian Rudolph , Danny Stubbe, Philipp Markert, Julia Lausenmeyer, Jessica Wiesenthal
Hirschfeld: Andreas Dittmann, Michelle Herzig, Sebastian Gehrig, Sven Rückert, Benjamin Stock
Schiedsrichter:
KBI Höhn, KBM Haßfurter

Freitag, 20 Juni 2014 21:46

LP - THL / Röthlein - 2003-11-15

Absolventen:
Siegbert Turbeis, Eduard Gruber, Robert Herbig, Klaus Assel, Christian Götz, Edwin Knaup, Christopher Lang, Johannes Götz, Stefan Hantschel, Florian Kreß, Heiko Buff, Matthias Planitzer, Waldemar Hertlein, Günther Frey, Matthias Hein, Bernhard Götz, Willi Götz, Dominik Wegner
Schiedsrichter:
KBI Höhn, KBM Haßfurter, KBM Klopf

Freitag, 20 Juni 2014 21:46

LP - Wasser / Hergolshausen - 2003-11-15

Absolventen:
Thorsten Weiß, Michael Bauer, Florian Brehm, Eva-Maria Keller, Johannes Keller, Mario Schellenberger, Leander Seuffert, Günther Wehner, Benjamin Zull, Martina Bauer, Hiltrud Pfeuffer, Margarita Dusel, Marlene Doppelhammer, Renate Wehner, Martina Keller, Manuela Wegner
Schiedsrichter:
KBI Hauke, KBM Fröhr, KBM Seemann

Freitag, 20 Juni 2014 21:46

LP - THL / Grafenrheinfeld - 2003-11-15

Absolventen:
Grafenrheinfeld: Winfried Roßhirt, Stefan Gumbrecht, Karlheinz Riedmann, Thomas Berlenz, Matthias Schulz, Frank Berlenz, Oliver Iff, Harry Ebner, Bernd Markert, Otto Staat, Benjamin Baig, Harald Weth, Matthias Hübner, Peter Rudolph, Sebastian Reder, Sebastian Berlenz, Stefan Berlenz
Schiedsrichter:
KBI Höhn, KBM Haßfurter, KBM Mai

Freitag, 20 Juni 2014 21:46

LP - Jugend / Kützberg - 2003-11-14

Absolventen:
Philipp Dees, David Wehner, Stefan Kiesel, Sebastian Stürmer, Susanne Möhringer, Nathalie Neumann, Theresia Krug, Ingwar Krieger, Philipp Kleinhenz
Schiedsrichter:
KBI Hauke, KBM Seemann, KBM Lutz

Wir benutzen Cookies
Auf unserer Seite verwenden wir Cookies, um Ihnen eine optimale Nutzung zu gewährleisten. Durch die weitere Nutzung dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.