Logo-KFV1

Weippert Ralf

Weippert Ralf

Freitag, 20 Juni 2014 21:47

LP - Wasser / Schwebheim - 2004-11-13

Absolventen:
Harald Böhm, Michael Schubert, Michael Schur, Peter Spiegel, Dirk König, Martin Maiß, Frank Böhm, Christian Stahn, Mirko Böhm
Schiedsrichter:
KBI Höhn, KBM Haßfurter, KBM Mai

Freitag, 20 Juni 2014 21:47

LP - Jugend / Dittelbrunn - 2004-10-26

Absolventen:
Stefanie Manger, Annika Sprenger, Eva Sprenger, Alena Michl, Sebastian Bauer, Florian Hammerschmidt
Schiedsrichter:
KBI Hauke, KBM Lutz, KBM Strunk

Freitag, 20 Juni 2014 21:47

LP - Jugend / Schraudenbach - 2004-10-22

Absolventen:
Eßleben: Fabian Strunk, Julia Brandner, Max Strobel, Lena Reuß, Florian Bauer, Inken Stoll, Oliver Friedrich, Marco Schenk FF
Schraudenbach: Kevin Rumpel, Janine Lenz, Florian Knip, Mattias Wydra, Michael Pfeuffer, Florian Deublein, David Engelhardt, Mario Rumpel, Florian Rumpel, Stefan Schäfer, Bernd Rumpel, Sven Göbel, Simon Häcker
Schiedsrichter:
???

Absolventen:
Matthias Kippes, Jürgen Simon, Rainer Wischer, Elfriede Wischer, Holger Böhnlein, Martin Schlereth, Wolfgang Bauer, Helmut Manger, Stefan Wischer
Schiedsrichter:
KBI Hauke, KBM Lutz, KBM Strunk

Freitag, 20 Juni 2014 21:47

LP - Wasser / Kronungen - 2004-10-09

Absolventen:
Simone Karg, Jürgen Hack, Thomas Fröhling, Frank Genheimer, Adrian Hilpert, Nicole Karg, Julien Suchy, Harald Schindelmann, Christian Wager
Schiedsrichter:
KBI Hauke, KBM Lutz, KBM Strunk

Freitag, 20 Juni 2014 21:47

LP - Wasser / Holzhausen - 2004-10-09

Absolventen:
Frank Pohli, Florian Schmitt, Simon Müller, Philipp Grau, Hubertus Markert, Michael Stadler, Sebastian Markert, Tim Seuffert, Christoph Sittler, Matthias Windsauer, Erich Faulstich, Thomas Markert, Tobias Lutz, Markus Thein, Andreas Lutz, Matthias Wehner, Stefan Pohli, Johannes Lutz, Daniel Weinert, Katja Müller, Christina Markert, Sandra Windsauer, Anita Gehrig, Stefani Breunig, Lisa Gehrig, Sabina Herold
Schiedsrichter:
KBI Hauke, KBM Lutz, KBM Strunk

Absolventen:
Christoph Keller, Stefanie Weber, Torsten Ziegler, Julian Full, Sebastian Keller, Roland Schöpf, Michael Kreß, Bernhard Schöpf, Bettina Rüger, Bettina Zeißner, Daniel Rüger, Dominik Zeißner, Christian Peter, Oliver Zeißner, Andreas Zeißner, Daniel Keller, Michael Peter, Martin Full, Floria Göbel, Ottmar Karch, Ralf Kümmeth, Norbert Rüger
Schiedsrichter:
KBI Hauke, KBM Korb, KBM Lutz

Freitag, 20 Juni 2014 21:47

LP - Wasser / Ettleben - 2004-07-30

Absolventen:
Alexander Rudloff, Alois Hedrich, Hubert Lutz, Herbert Memmel, Manfred Reuß, Roland Weiß, Florian Dereser, Nino Schmitt, Florian Klenkert, Gabi Fischer, Steffen Kehrlein
Schiedsrichter:
KBI Hauke, KBM Strunk, KBM Lutz

Freitag, 20 Juni 2014 21:47

LP - Wasser / Kützberg - 2004-07-24

Absolventen:
Thomas Weber, Manfred Weber, Andreas Hartken, Paul Prapolinat, Michael Lachmann, Marco Gans, Mathias Wehner, Klaus Veeth, Holger Wehner Markus Drescher, Christian Schmitt, Martin Dees, Udo Beck, Matthias Rudloff
Schiedsrichter:
KBI Hauke, KBM Lutz, KBM Korb

Freitag, 20 Juni 2014 21:47

LP - Wasser / Mainberg - 2004-07-03

Absolventen:
Christoph Hartmann, Christoph Thomsen, Bernd Menig, Alexander Belz, Hans Drexl, Christine Hauber, Martin Finzel, Oliver Schwab, Klaus Schäfer, Holger Schwab
Schiedsrichter:
KBI Höhn, KBM Klopf, KBM Haßfurter

Wir benutzen Cookies
Auf unserer Seite verwenden wir Cookies, um Ihnen eine optimale Nutzung zu gewährleisten. Durch die weitere Nutzung dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.