Logo-KFV1

Weippert Ralf

Weippert Ralf

Freitag, 20 Juni 2014 21:47

LP - Wasser / Brebersdorf - 2004-07-03

Absolventen:
Thomas Karg, Christian Seufert, Christopher Wehner, Horst Seufert, Tanja Ziegler, Michael Seufert, Verena Marek, Sigrid Distler, Florian Gößmann-Schmitt
Schiedsrichter:
KBI Hauke, KBM Korb, KBM Strunk

Freitag, 20 Juni 2014 21:47

LP - Wasser / Werneck - 2004-07-02

Absolventen:
Bruno Vierengel, Rainer Hornung, Jochen Braunschweig, Mathias Mayer, Christian Kullick, Thomas Baucke, Marco Schafhauser, Manuel Ursel, Matthias Monz, Jürgen Baumgartl, Roland Pfister, Katharina Seufert, Dominik Weih, Eva Popp, Alexander Weniger, Anna-Lena Weih
Schiedsrichter:
KBI Hauke, KBM Strunk, KBM Fröhr

Freitag, 20 Juni 2014 21:47

LP - Wasser / Soemmersdorf - 2004-06-26

Absolventen:
Konrad Bunn, Matthias Steinmüller, Markus Seuffert, Martin Kleinhenz, Johannes Gessner, Thomas Rüth, Michael Rüth, Stefan Nöth, Dominik Keller, Günther Full, Martin Morath, Dirk Kiesel, Matthias Rieger, Michael Garbe, Dieter Seuffert, Andre Karch
Schiedsrichter:
KBI Hauke, KBM Lutz, KBM Fröhr

Freitag, 20 Juni 2014 21:47

LP - Jugend / Alitzheim - 2004-06-26

Absolventen:
Römmert Sebastian, Greb Peter, Müller Johannes, Römmelt Dominik, Ebert Manuel, Saam Daniel
Schiedsrichter:
KBI Schemm, KBM Hauck, KBM Michel

Absolventen:
Markert Philipp, Weber Christian, Dillenberger Erik, Pickel Christoph, Engert Markus
Schiedsrichter:

Freitag, 20 Juni 2014 21:47

LP - Wasser / Garstadt - 2004-06-25

Absolventen:
Alexander Kiesel, Eugen Hümpfner, Marco Kleinhenz, Mario Mauder, Jürgen Seuffert, Klaus Fähr, Berthold Braun, Florian Knoblach, Margit Bischoff, Klaus Rumpel
Schiedsrichter:
KBI Hauke, KBM Fröhr, KBM Strunk

Freitag, 20 Juni 2014 21:47

LP - Wasser / Niederwerrn - 2004-06-19

Absolventen:
Horst Gerstner, Andreas Craßer, Michael Penquitt, Sebastian Haupt, Olaf Ludwig, Johannes Ammon, Matthias Oswald, Dieter Zimmermann, Michael Wiederer, Bernhard Grau, Johannes Kupfer, Michael Lamprecht
Schiedsrichter:
KBI Hauke, KBM Fröhr, KBM Strunk

Freitag, 20 Juni 2014 21:47

LP - Wasser / Hain - 2004-06-11

Absolventen:
Christian Schmitt, Christian Erhard, Sandra Erhard, Simone Mützel, Frank Erhard, Florian Schöner, Steffen Köhler, Mathias Schöner, Tobias Erhard, Johannes Schmitt, Nicolai Karch
Schiedsrichter:
KBI Hauke, KBM Fröhr, KBM Strunk

Freitag, 20 Juni 2014 21:47

LP - Wasser / Euerbach - 2004-05-22

Absolventen:
wird noch ergänzt
Schiedsrichter:
KBI Höhn, KBM Korb, KBM Strunk

Freitag, 20 Juni 2014 21:47

LP - THL / Zeilitzheim - 2004-05-21

Absolventen:
Jürgen Rettner, Werner Herbert, Michael Baul, Gunter Drescher, Volker Herbert, Walter Baul, Gunther Herbert, Jonas Redweik, Michael Ott, Volker Drechsel, Willy Drescher, Armin Säger, Matthias Herbert, Matthias Graf, Andreas Graf, Thomas Hönig, Bernd Geißel
Schiedsrichter:
KBI Schemm, KBM Seißinger, KBM Voit

Wir benutzen Cookies
Auf unserer Seite verwenden wir Cookies, um Ihnen eine optimale Nutzung zu gewährleisten. Durch die weitere Nutzung dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.